Проект

R-Style Softlab усовершенствовала учет операций с ценными бумагами в «ТЭМБР-БАНК»

Заказчики: ТЭМБР-БАНК

Краснодар; Финансовые услуги, инвестиции и аудит

Продукт: RS-Securities

Дата проекта: 2018/07 — 2019/01

2019

16 января 2019 года компания R-Style Softlab объявила, что совместно с АО «ТЭМБР-БАНК» завершила проект по автоматизации работы с ценными бумагами на основе программного комплекса RS-Securities V.6. Обновление программного обеспечения выполнено с целью активировать работу банка на финансовых рынках и за счет этого привлечь новых клиентов.

По информации компании, проект охватывал ведение бухгалтерского, внутреннего и депозитарного учета ценных бумаг и учтенных векселей. В основе решения — приложения «Бэк-офис операций с ценными бумагами», «Депозитарий» и «Учтенные векселя» программного комплекса RS-Securities V.6.

Внедрение выполнено в коробочном режиме, позволяющем заказчику получить полнофункциональное решение в сжатые сроки. Была произведена настройка системы под индивидуальные требования заказчика, сотрудники банка прошли обучение работе с обновленным ПО.

«
Это не первый опыт нашего сотрудничества с АО «ТЭМБР-БАНК», с 2010 года банк использует для автоматизации основной деятельности АБС RS-Bank V.6. С внедрением промышленного решения для учета операций с ценными бумагами банк сможет не только оптимизировать работу сотрудников, но и улучшить результативность на финансовых рынках.

Ринат Каримов, заместитель генерального директора R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank
»