Интер РАО - Электрогенерация
Компания
Энергетика
С 2011 года
Россия
Центральный ФО РФ
Москва
119435, ул. Большая Пироговская, д. 27, стр. 1.
+7 (495) 664-76-80
+7 (495) 664-76-84
С 2011 года
Россия
Центральный ФО РФ
Москва
119435, ул. Большая Пироговская, д. 27, стр. 1.
+7 (495) 664-76-80
+7 (495) 664-76-84
- Всего судебных дел истца `Интер РАО - Электрогенерация` - 20 на 54 159 672 869,7 рублей
- Всего судебных дел ответчика `Интер РАО - Электрогенерация` - 4 на 141 927 641,1 рублей
- Сводная страница Судебных дел ИКТ-компаний, данные предоставлены Seldon
Дело | Истцы | Ответчики | Иные лица | Сумма руб. |
---|---|---|---|---|
А40-217918/2023 в АС города Москвы | ||||
А60-3931/2023 в АС Свердловской области | - АО "КОМПАНИЯ ТЕХНОПОЛ" - Маклагина Елена Владимировна | - Администрация городского округа Верхний Тагил - МКУ "КРЦ городского округа Верхний Тагил" | - АНО ЭЦ "АЛЬФА-ГРУПП" - АО НПФ "СИГМА" - МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ООО "ТЕХНОИМПУЛЬС" - ФБУ Уральский РЦСЭ Минюста России | |
А21-13586/2021 в 13 арбитражный апелляционный суд | - АО "АБ "РОССИЯ" - АО "МЗЭИ" - АО "МК-М" - АО "МОРПОРТ СПБ" - АО "ППМТС "ПЕРМСНАБСБЫТ" - Бартышев Антон Дмитриевич - Дадаян С.Р. - Дюсалиев С.И. - ЗАО "ПОРТОФЛОТ" - ЗАО "Техполимер" - ИП Блохин М.А. - ИП Медведев Сергей Иванович - ИП Турачев Магомеда Аббасовича - к/у Колмогоров Алексей Николаевич - Канцева Вера Валерьевна - Колмогоров Алексей Николаевич - Куплевич Марина Владимировна - Лисиенко Вадим Сергеевич - Марков В.В. - Облпрокуратура - ООО "АЛИТИР" - ООО "К-Электротехник" - ООО НПП "Спецкабель" - ООО «Авроратранс» представитель - ООО «Альфа Дон Транс» представитель - ООО «Волгаинерт» представитель - РОГОВЦЕВ Г.С. - Сергеев Виктор Иванович - Смирнов А.А. - СОЮЗ "СРО АУ СЗ" | |||
А69-2932/2021 в Верховный Суд РФ | - АО "Ветро ОГК" - Боодей Саида Ланчыыевна - Дмитриева Роза Сергеевна - Кара-Сал Людмила Монгушевна - Куулар Людмила Александровна - МБУ СДК им.Чыргал-оола с.Шуй - ООО "Гарант Плюс" - Ооржак Татьяна Чымбаевна - Оюн Ильгизар Ильич - Оюн Лариана Окпан-ооловна | - Акилин Павел Евгеньевич - Андреев М.В. - АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ" - АО "Концерн Росэнегоатом" - АО "Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атамных станциях" - АО "Территориальная генерирующая компания 11" - АО К/У "Тываэнергосбыт" Максименко А.А. - Арбитражный управляющий Андреев Михаил Владиимрович - Архипов Николай Васильевич - Денискина Ольга Сергеевна - Дыскин Дмитрий Юрьевич - Зверков Дмитрий Юрьевич - К/У Андреев Михаил Владиимирович - Кирюхин Сергей Владимирович - Козырев И.М. - Конкурснй управляющий Максименко А.А. - Конкурсный управляющий Максименко А.А. - ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерпция" - Пятигор Александр Михайлович - Роганова Ольга Евгеньевна | ||
А50-11629/2021 в АС Уральского округа | - Ефименко Андрей Петрович - ООО "Контакт 1" - ООО "СТЭМ" - Подзигунов Алексей Петрович | - Андоскин Николай Владимирович - Андоскин Юрий Владимирович - Андоскина Анна Владимировна - Андоскина Лариса Федоровна - Арцыбашев Игорь Викторович - Ведерников Денис Александрович - Веснин Илья Андреевич - Востриков Алексей Викторович - Гусев Михаил Юрьевич - Журавлев Павел Евгеньевич - Карнаухов Константин Иванович - Куракин Владимир Георгиевич - Литвинюк Юрий Валерьевич - Матафонов Владислав Викторович - Небоженко Сергей Николаевич - Новиков Михаил Юрьевич - Новикова Дарья Газинуровна - Новикова Юлия Сергеевна - Норкин Никита Алексеевич - ООО "СДЕКГЛОБАЛ" - ООО "Энерима системс" - ООО РЕГИОН ТОРГОВЛЯ - ООО УРАЛЬСКИЙ НАУЧНОИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ СТОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ - Паршиков Павел Робертович - Патракеев Анатолий Алексеевич - Распопов Дмитрий Васильевич | ||
А40-76103/2021 в АС города Москвы | ||||
А40-251974/2020 в АС города Москвы | - АО "РУССКИЙ УГОЛЬ" | - ООО "МОДУМ-ТРАНС" | ||
А40-197400/2020 в АС города Москвы | ||||
А40-115843/2020 в 9 арбитражный апелляционный суд | - Администрация Буденновского муниципального округа Ставропольского края - Алаева Н А - АО "261 ремонтный взвод" - АО "АтомЭнергоСбыт" обособленное подразделение "ТверьАтомЭнергоСбыт" - АО "Газпром газораспределение Рязанской области" - АО "Газпром теплоэнерго" в ф-ал в Ленинградской области - АО "Енисейская ТГК ТГК 013" - АО "Росети КЧЭ" - АО КРОНШТАДСКИЙ МОРСКОЙ ЗАВОД - Безуглая Анна Михайловна - в/у Дмитриченко А.В. - Гриднев Виталий Юрьевич - Дмитриченко Анны Викторовны - ИП Булатов М.С. - ИП Гайдаченко С И - Кондопожское муниципальное многоотраслевое предприятие жилищно-комунального хозяйства - Коршун Евгений Александрович - Макитрина Лариса Алексеевна | - АО "ГУЖКХ" | - АО "Водоканал" - АО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОМУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" - АО "РЭУ" - АО ГУЖКХ в/у Дмитриченко А.В. - АО Челябинсгоргаз - АО Челябинскоргаз - Бевзюк Елена Александровна - Волокитин Д А - Данилин М А - Краснощекова Н А - Куренкова Мария Алексеевна | |
А60-32807/2020 в 17 арбитражный апелляционный суд | - Аминов Вадим Мэлсович - Богданов Мария Анатольевич - Брюханова Ольга Николаевна - Глебов Евгений Владимирович - Захваткина Евгения Петровна | - Адушкин Юрий Алексеевич - АО "ПРОФИТОРГ" - АО Служба безопасности "УЭХК" отдел пропускного режима - Багманов Хамза Азалович - Билоус Елена Викторовна - Бутенко Евгений Владимирович - Вахутин Александр Сергеевич - Дадонова Яна Геннадьевна - Закирова Ляйсан Ринатовна - Кирток Оксана Александровна - Кирьян Татьяна Николаевна - Крупкин Андрей Анатольевич - Лобанов Дмитрий Викторович - Ложкин Сергей Николаевич - Малашенко Алексей Владимирович - Малеванный Денис Андреевич - Миллер Артур Артурович - Минаков Анатолий Николаевич - Мировой судебный участок № 2 города Новоуральска - Мировой судья судебного участка №6 Ленинского района г. Екатеринбурга - Мировому судье судебного участка № 1 Новоуральского судебного района Свердловской области - Мировому судье судебного участка № 10 Верх-Исетского судебного района г. Екатеринбурга - Мировому судье судебного участка № 3 г. Новоуральска - Мировому судье судебного участка № 4 Новоуральского судебного района Свердловской области - Новоуральский городской суд Свердловской области | ||
А40-25957/2020 в АС Московского округа | - АО к/у "Энергокапиталгрупп" Соломонов А.С. - Барляева Г Н - Комаров М. С. | - Агафонов Олесь Алексеевич - Андриянов Сергей Алексеевич - Бадретдинов Байрас Раифович - Барляева Галина Николаевна - Бирюков Глеб Юрьевич - Браун Даниил Романович - Горина Галина Андреевна - Граненова Анна Алексеевна - Граненова Софья Витальевна - ГУ Управление по вопросам миграции МВД России по Республике Чечня - Гусяков Михаил Юрьевич - Дадаев Илес Вахаевич - Домино И.Н. - Доронина Элла Сергеевна - Еркин Дмитрий Алексеевич - Ефименко Иван Павлович - Зайцев Виталий Викторович - Зайцев Юрий Викторович - Заявлец Екатерина Сильвестровна - Зинуров Артур Камилевич - ИП Рогозянов Андрей Васильевич представитель Ганоль И.о. - К/у Соломонов А.С. - Карасева С В - Касьянов Николай Петрович - Килькинберг Алексей Владимирович - Килькиньерг Алексей Владимирович - Клевцов Денис Валерьевич | ||
А40-145324/2019 в АС Московского округа | - АО "ИПК МАШПРИБОР" - В/У Филатов Д.Н. - ООО "Версо-Монолит" - ООО "Геракл" - ООО "Девятый трест-Екатеринбург" - ООО "Омт" - ООО к/у "КНОПП" Молчан А.М. - Пономарев Вадим Владимирович - ф/у Вершинина И.А. - ФГУП "НПЦАП" | - Logimex System GmbH - Вершинин А.В. - Вершинина Ирина Александровна - ЗАО "КПВР "Сплав" - Зеленский Вадим Григорьевич - Кмналь Александр Викторович - Логитекс Системс ГМБН - Лыжин Андрей Владимирович - Лыжин С А - Мариничев Дмитрий Николаевич - Молчан Анна Михайловна - ООО "МБ РУС ФИНАНС" - ООО "Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус" - Перелыгин А. В. - Сорокин Николай Александрович - ФИЛАТОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | ||
А46-2457/2019 в АС Омской области | - АО "ЗАРУБЕЖЭНЕРГОПРОЕКТ" - АО "Фирма Тэпинжениринг" - АО ФИРМА "ТЭПИНЖЕНИРИНГ" - Арбитражному суду Московского округа - ООО "Комплектпромматериалы" - ООО "КПМ" - ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" - экспертам Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования « | |||
А76-32823/2018 в 18 арбитражный апелляционный суд | - "Витаминка" - "Шантаринское сельское поселение" Троицкого муниципального района Челябинской области - Аббасова Сафира Садулла Кызы - Авакова Елена Александровна - Агарков Сергей Владимирович - Администрация Андреевского сельского поселения Бреденского муниципального района Челябинской области - Администрация Остроленского сельского поселения - Администрация Увельского сельского поселения - Адоньев Дмитрий Александрович - Азитова Алина Санамиевна - Аксенов Олег Викторович - Антонова Светлана Григорьевна - АО "Владимирские коммунальные системы" - АО "Коми энергосбытовая компания" - АО "Мобильный ГТЭС" - АО Конкурсный управляющий "ФинЭнергоИнвест" Энговатов П.Ю. - Ахмадеева Зифа Эльфатовна - Ашихин Евгений Викторович - Ашмарин Виктор Евгеньевич - Бабинцев Александр Иванович - Базарнова Ирина Николаевна - Байрамбаева Эльвира Эдуардовна - Балактина Людмила Григорьевна - Балаткина Людмила Григорьевна - Баталова Ильза Мансуровна - Батятин Евгений Игорьевич - Башмаков Сергей Иванович | - АО НРК " Р.С.О.Т." - АО «Роскоммунэнерго» - Ассоциация "СРО АУ ЦФО" | ||
А56-108461/2018 в 13 арбитражный апелляционный суд | - а/у Волков А.С. - а/у Волков Александр Сергеевич - Абдрашитов Вакиль Катирович - Александр Сергеевич Волков - Альбеев Алмаз Камилевич - АО "АБ "РОССИЯ" - АО "Территориальная генерирующая компания №11" - АО "ТТК №11" - АО "ТТК-Екатеринбург" - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Т.А. - Асанов Науази Хызырович - Боханов Сергей Александрович - Бубнов Дмитрий Владимирович - Бурцева Надежда Александровна - Верховный Суд Кыргызской Республики / Supreme Court of Kyrgyz Republic Киргизия - Волков А.С. - Департамент пограничного контроля пограничной службы ФСБ России - Ибрагимова Диана Юрьевна - К. А. Васильев - К/у Волков А.С. - к/у Волков Александр Сергеевич - КИРТОК О.А. - Кобзев Владислав Вячеславович - Кожанчиков Анатолий Витальевич - Ленинский районный суд города Санкт-Петербурга - Микроникс - НОВИКОВ В.Ю. - Новикова Елена Сергеевна - ОАО "РЖД" - ОАО ДКРС-ИРКУТСК "РЖД" | |||
А56-100219/2018 в 13 арбитражный апелляционный суд | - Динисенко Дмитрий Владимирович | - Абакаров Гаджи Касумбекович - АМИНЕВ В.А. - АМИНЕВ ВАДИМ АРТУРОВИЧ - АО СПЕЦСТАЛЬКОНСТРУКЦИИ-26 - АССОЦИАЦИЯ АБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО АРБИТРАЖНЫХ УПР - Ахтариева Г.М - Ахтариева Гузель Мавлитдиновна - Байков Сергей Алексеевич - Баранов Н.С - Букина Полина Сергеевна - БУТКИНА Т.В. - В/у Чукин Михаил Михайлович - Вайсберг Борис Александрович - Габриелян Гурген Мамиконович - Габриелян М.П - Главное Управление по вопросам миграции МВД России - ГУ Управление по вопросам миграции МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - Дерендяева Полина Сергеевна - Егоров Н.С - ЗАХАРОВ А.И - Захаров А.И. - Зорин Андрей Владимирович - ИП Чаагаров Азрет Унухович - ИП ЧАГАРОВ А.У - к/у Аминев В.А. - К/у Аминев Вадим - к/у Аминев Вадим Артурович - Кенсман Виталий Олегович - Киришский городской суд Ленинградской области | ||
А40-94020/2018 в АС города Москвы | - ООО "ЭГК" - ООО "ЭЛЕКТРОГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" | - АО Интер РАО-Электрогенерация - ФГУП "ВНИИМС" | ||
А11-5233/2018 в 1 арбитражный апелляционный суд | - Аношина Надежда Юрьевна - АО "ЭнергоСервис" - АО Интер РАО " Томская генерация" - Арачкеева Наталья Николаевна - Балуков Сергей Александрович - БАШЭЛЕКТРОСБЫТ - Богов Алексей Николаевич - Воробьева Светлана Ивановна - Гришина Валентина Ивановна | - АО "Нижегородская ГРЭС" - АО "ПСК" - Артемьева Наталья Олеговна - Асиновский Станислав Владимирович - Базулкина Анастасия Андреевна - Балакин Сергей Львович - Баринов Владимир Петрович - Белозерских Александр Иванович - Бескоровайный Сергей Сергеевич - Блытова Александра Сергеевна - Василец Игорь Васильевич - Временный управляющий пАВЛОВ мИХАИЛ юРЬЕВИЧ - Вьюгина Олеся Геннадьевна - Гаврилов Дмитрий Борисович - ГК АКИБ "Образование" в лице к/у АСВ - ГК СВ - Глазков Михайлович Максим - Городничев Илья Николаевич - Гриб Лилия Александровна - Грибов Дмитрий Валерьевич - ГУ Центр адресно-справочной работы управления по вопросам миграции МВД России по г. Москве |
На 11 апреля 2017 года компания АО "Интер РАО - Электрогенерация" объединяет российские генерирующие активы Группы «Интер РАО», исключая электростанции в Омской, Томской областях и Башкирии.
Управляющая организация - ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией».
Организовано в 2011 году.
Править
Read in English |
Короткая ссылка
| Просмотров: 5859